[Los Angeles Live]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://losangeleslive2.spybb.ru/ !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Los Angeles Live] » Personage » Сеть клубов "Club World"


Сеть клубов "Club World"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Arthur White/Артур Уайт
http://s49.radikal.ru/i124/0907/ee/520c703a7134.jpg
Внешность: Julian McMahon/Джулиан МакМэхон
Возраст: 39 лет
Должность: Владелец
БИО:
Артур Уайт родился в среднестатической семье. Мать сидела дома, а отец был экономистом. На предпоследнем году обучения в школе Артура назначили капитаном школьной команды. Это сделало Уайта еще более популярным. Тогда же у него появилась и девушка - Кристен Милнхорн. После школы поступил на экономический факультет в Университете. В 19-летнем возрасте женился на Кристен, меньше чем через год у пары родилась дочь Белла. Правда, они уделяли мало внимания Беллз - вечно работали. Когда девочке было 5, Артур развелся с женой. Чуть позже забрал к себе дочь. Примерно тогда же основал собственный бизнес - первый клуб сразу начал приносить доход. Постепенно сеть разраслась, "Club World" стали самым поулярным местом для ночного отдыха.
Вопросы и подробности в личку к Белле Уайт.


* также в "Club World" выступают певцы и певицы, их вы можете увидеть в теме студия звукозаписи "Warner Music Group".

0

2

2.Mary Adams/Мэри Адамс
http://images.netbynet.ru/direct/1c84d5f371092e9a741415faff205126.png
Внеха-Natalie  Mejia
Возраст-21 год

Должность-танцовщица
БИО:Мэри родилась в Бразилии.Там она жила с отцом.Так как он был влиятельным человеком и отсудил у бывшей жены право на материнство.Мэри жила как принцесса.У неё было всё,о чём можно только мечтать.В школе девчонки ей завидовали,парни восхищались."Принцесса" даже не знала что такое настоящая жизнь.Она не видела не чего кроме своего огромного особняка и других причуд.Единственное что по настоящему нравилось девушки,так это танцы.Когда Адамс исполнилось 18,она решила навестить маму в Лос Анджелесе.Но её ждало огорчение.Мать тяжело больна,и ей нужна опирация.Не самая дешёвая.Что делать?На отца положится нельзя,ведь когда папочка узнал о том что дочь собирается уезжать,он очень разозлился,и в итоге отец с дочерью поругались.Мэри заплатила из своих карманных денег,которые дал папа на первое время.Всё.Денег больше нет.Это "принцессе" пришлось устроиться на работу в ночной клуб танцовщицей.

0

3

Joe Night/Джои Найт
http://i27.tinypic.com/2drfhh4.jpg
Внешность-Kevin Zegers
Возраст-24 года
Должность-администратор
Старший брат Девон.Джои родился и вырос в Лас Вегасе.О детстве Найта мало что известно,да и вообще Джои врятли назовёшь общительным человеком.Но у него очень доброе сердце,и он очень любит свою сестрёнку.Именно из-за неё он переехал в Лос Анджелес.Он знал,что с её любовь к приключениям она может вляпаться в какую нибудь историю.Этот парень никогда не мечтал о славе и деньгах.В клуб его пригласил Артур Уайт,тогда ещё клуб был недавно открыт,а администратор был уволен по халатности к своей работе.Джои согласился,ведь деньги привезённые из Лас Вегасав уже заканчивались.В клубе работает уже 2 года.

0


Вы здесь » [Los Angeles Live] » Personage » Сеть клубов "Club World"