[Los Angeles Live]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://losangeleslive2.spybb.ru/ !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Los Angeles Live] » Personage » Студия звукозаписи "Warner Music Group"


Студия звукозаписи "Warner Music Group"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Элизабет Стрэйт/Elizabet Strait
http://i068.radikal.ru/0903/43/45da9055e1fc.jpg
Внешность: Indiana Evans/Индиана Эванс
Возраст: 18 лет
Должность: Певица
БИО:
Родилась в Лас Вегасе, семья не очень богатая, да и детство было не сладким. Родного отца она не знала и жила с отчимом и матерью. Об отце она знала лишь то, что он был очень богатым и успешным. Никто не верил в талант юной Элизабет. Родители говорили, что на этом деньги не заработаешь, и ничего
не хотели слышать на тему поступления дочери в музыкальную школу. Но всё же, когда Лиз было 12 лет, она убежала из дома. Первое время она жила у своей лучшей подруги.
Мать девушки не возражала. Она знала что твориться в семье Стрэйт. Сама Элизабет очень усердная и умная девушка. Она ко всем добра и понятлива. Мечта - стать успешной певицей и найти свою любовь. Именно за этим она в возрасте 17 лет приехала в Лос Анджелес. Как оказалось, в этом городе живёт двоюродная сестра родного отца - Вильгельмина Дейл. Вил не намного старше Элизабет, всего на 4 года. Девушку она видела на фотографиях и часто общалась с ней по интернету.

2.Vironika Kroup/Вироника Кроуп
http://images.netbynet.ru/direct/5efa3687fc0ae84270f3538f0a23df62.png
Внешность-Ashley Simpson
Возраст-19 лет
Должность-певица

БИО:
Ви родилась в Лондоне.Отца у неё не было,воспитывала её мама.Ну как сказать воспитывала,мать Вироники сильно пила,и девочка очень часто прятавшись в своей комнате,оставалась наедине со своими страхами.Мама начала пить после того как её бросил муж.Всё детство ребёнок проводил у соседей дома.Там они её кормили нормальной пищей,рассказывали много чего нового.В школу конце концов водили маленькую Виронику они.В 11 лет,когда был школьный концерт,девчонка запела.Голос у неё такой не обычный,что не могло не понравится преподавателям.Они пророчили ей славу и признание.Так и случилось.Когда Ви было 16,она вместе со своим продюсером и бойфрендом поехали в Лос Анджелес.После нескольких концертов,мисс Кроуп заработала очень много денег.И решила купить не большую квартиру в этом городе.Сейчас Вироника Кроуп очень известная певица.Маму она отправила на лечение,сама купила себе большой дом.

3.Christina Bithep/Кристина Битхеп.
http://i28.tinypic.com/28au98m.jpg
Внеха-Jessica Simpson
Возраст-22 года

Должность-певица,продюсер.
БИО:Родилась в Нью Йорке.В семье бизнесмена и актрисы.Мама умерла когда Крис не было ещё даже годика.у девушки была старшая сестра,которая старше её на 13 лет.Отец девочек не воспитывал,слишком был занят.Поэтому воспитанием сестёр занималась няня-Биатриз.Поэтому Кристина особого воспитания не получала.За то она очень хорошо запомнила слова няни.Не чего в этой жизни просто так не получается,надо за всё бороться.Быть сильным,а то тебя превратят в "коврик для ног"....После этих слов Кри пересмотрела свои планы на жизнь.Она стала стервозной,деловой и очень наглой особой.Но с друзьями она была совсем другой.Окончив школу она поехала в Лос Анджелес для покорения своей мечты-стать музыкантом.Она поступила в Музыкальную академию и закончила два факультета одновременно-продюсерский и вокальный.В свои 22 года Кристина Битхеп известный продюсер,за плечами которых множество молодых,начинающих звёздочек.Да и сама Битхеп выпустила два своих сольных альбома.

0

2

4. Крис Кэмбер/Chris Camber
http://i40.tinypic.com/n1f97k.jpg
Внешность: Ричи Стринджини/Richie Stringini
Возраст: 20 лет
Должность: Гитарист и солист группы"4u"
БИО:
Крис родился в городке Чемберлен, штат Мэн. Его отец был рекламщиком, мать домохозяйкой. Мальчику было 3, когда семья переехала в Нь-Йорк. С 5 до 8 лет жил в Майами, штат Флорида. И наконец с 13 в Лос-Анджелесе. В жизни мало что интересует, кроме музыки.. Играет на гитаре везде и всегда. Таким образом и попал в группу: продюссер Итан Шарп услышал мотив на улице и подумал, что будет отличная песня для его новой группы - эту мелодию играл Крис. В группу он попал без прослушивания. Сейчас пишет песни, как и мечтал Шарп.

5.Том Купер/Tom Cooper
http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/e1/98/10-1238860156.png
Внешность: Mitchel Musso/Митчел Муссо
Возраст: 21
Должность: Главный солист группы "4u"
БИО:
Томас Купер родился в Лос-Анжелесе. Воспитывала его приемная семья - родная мать отказалась от сына. Способности проявлял с самого детства. Родители это заметили и отдали в школьный хор. Выступая на одном конкурсе (там Том был солистом) один из судей заметил мальчика и позвонил старому знакомому по колледжу, продюсеру Итану Шарпу. Тот принял Тома в группу.

6. ТиДжей/TJ
http://userserve-ak.last.fm/serve/126s/4592508.jpg
Внешность: Кэни Вест/Kanye West
Возраст: 35
Должность: Владелец студии
БИО:
В детстве ТиДжей был обыкновенным дворовым парнишкой, любил музыку и танцевал  брэйк данс... Но потом он вырос и оставил свой родной дом, уехав в Лос Анджелес! Там он закончил университет с музыкальным наклоном. Теперь он известный продюсер и владелец звукозаписывающей компании. Одной из его новых проектов является Элис Линтен(продюсер).

7. Jake Oken/Джейк Окен
http://i43.tinypic.com/2eftkl4.png
Внешность: alex pettyfer
Возраст: 22 года
Должность: Певец
БИО:
Разрешается любая биография. Главное, что сейчас Джейк встречается с Алиной Франкес, с которой познакомился в клубе.

0


Вы здесь » [Los Angeles Live] » Personage » Студия звукозаписи "Warner Music Group"