[Los Angeles Live]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://losangeleslive2.spybb.ru/ !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Los Angeles Live] » Personage » ТВ студия


ТВ студия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Келли Джеймс/Kelly James
http://s51.radikal.ru/i134/0907/1a/a12fab784fb5.jpg
Внешность: Katie Cassidy/Кэти Кэссиди
Возраст: 25 лет
Должность: Ведущая вечернего шоу
БИО: Вы не знаете, кто такая Келли Джеймс?! Тогда в каком веке вы живете??
Новая Опра Уинфри, как называют Кел поклонники и коллеги, родилась в Нью-Хэмпшире. В школе она не была ни королевой школы, ни ботаником - что-то среднее между двумя "уровнями". Первые любили Келли за юмор, общительность. Вторые за ум, эрудицию. После школы девушка выбрала факультет журналистики и закончила его с отличием в родном городе. А итоговая работа очень понравилась ректорату, до сих пор ее ставят в пример студентам. Все говорили Келли - "Иди , работать в газету, у тебя ведь диплом и все способности к журналистике!" Но Кел послушала только родную мать. "Ты красавица, зачем прятать себя за скучными исследованиями, колонками советов и всем в этом духе. Попробуй телевидение, у тебя получится." Келли так и сделала - тогда как раз искали новую ведущую для популярного шоу. И как вы думаете, что случилось после удачи Джеймс? Слава, успех, признание!

2.Roxy Franks/Рокси ФрэнксЗанята!
http://i44.tinypic.com/2vdip94.jpg
Внешность-Adriana Lima
Возраст-24 года
Должность:Ведущая собственного шоу "Stars Live"

БИО:
Роксана родилась в  Нью Джерси.Позже вместе с родителями (а то есть с матерью и отчимом),переехала в Лос Анджелес.С 17 лет была моделью.Её брали на многие показы и т.д.В 23 года она поняла что модельный бизнес это не для неё,но она всё же была благодарна этой работе,ведь именно побывав моделью она смогла стать сильной и уверенной в себе.Ведь не что не бывает просто так.Сейчас она ведёт собственное шоу о звёздах.Её так же приглашают вести концерты,показы мод,и многое другое.Именно эта куколка сумела сама пробить путь в шоу бизнес.

* остальное в разработке

0

2

3. Джош Айсберг/Josh Iceberg
http://i39.tinypic.com/33bd8wn.png
Внешность: Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Возраст: 24 года
Должность: Президент (владелец)
БИО:
Студию получил в наследство от отца, вызвав при этом немало шума - никто не ожидал, что Айсберг-старший отдаст свое детище сыну-бабнику. Хотя как я его назвала, бабником? Да ведь это еще мягко сказано! Девушки, бегите от Джоша! Вам еще повезет, если он проведет с вами ночь, а потом бросит утром, купив какое-нибудь колечко или колье по собственному желанию и вы не окажетесь объектом очередного пари мистера Айсберга. А ведь по характеру Джош полностью оправдывает фамилию - холодный и жестокий, неприступный. Но понятно, что сделало Джоша таким - отец первые несколько лет и не хотел слышать о том, что у него есть сын. Когда же он все-таки признал Джоша, первое время старался откупаться от свиданий с мальчиком. А мать-алкоголичка, не окончившая школу из-за рождения Джоша, называла сына "своей главной ошибкой" и слышать не хотела о желаниях и мечтах сына...

4. Эллиот Сойер/Elliot Sawyer
http://s52.radikal.ru/i138/0907/5b/087baf9628ed.jpg
Внешность: Патрик Демпси/Patrick Dempsey
Возраст: 37 лет
Должность: Ведущий выпуска новостей
БИО:
С такой внешностью он точно станет актером! - смеясь сказала одна одноклассница. Нет, что ты, Ким! Он будет лицом канала,  ведущим! - с трудом сдерживая смех ответила вторая. Совсем не смешно. - подумал Эллиот, подбирая упавшие книги с пола. Да, трудно поверить, но этот человек был никем в школе. Самооценка его была прямо говоря ниже плинтуса. Не было ни друзей, ни девушки, ни даже родителей, ведь те были постоянно заняты на работе. На школьном выпускном балу Эллиот появился другим. После парень поступил Университет и закончил его почти отлично. Сразу после окончания получил предложение от ТВ-студии вести программу. И он согласился, ведь в семье ожидалось пополнение. Сейчас живет в Лос Анджелесе, женат, воспитывает двоих детей и ведет выпуски новостей на телеканале.

* остальное в разработке

0

3

Devone Night/Девон Найт
http://i30.tinypic.com/2h3ag53.jpg
Внеха-Alexis Bledel
Возраст-21 год
Должность-телевидущая
Девон Найт новенькая в сфере телевидения.Два года назад,она и её старший брат-Джои переехали из Лас Вегаса в Лос Анджелес.Жили они в съёмной квартире,брат устроился в ночной клуб администратором,а Девон не знала чем себя занять.Ведь эта девушка очень энергичная и весёлая,любительница приключений.Потом она устроилась ведущей на радио.Через два года её пригласили на телевидение ведь все хотели видеть Девон Найт,под чей голосок вставала вся страна.Те 3 месяца,которые она работает на ТВ,её полюбили.Ведь она самая младшая на студии.

0


Вы здесь » [Los Angeles Live] » Personage » ТВ студия