1. Меган Буш/Megan Bush
http://i050.radikal.ru/0906/22/77abd314a652.jpg
Внешность: Синтия Дикер/Cintia Dicker
Возраст: 23 года
Должность: Модель
БИО:
Меган родилась в Нью Орлеане. Высокий рост, стройная фигура - всё показывало на то, что девушке нужно идти в модели! Что она и сделала. В 16 лет она переехала с родителями в ЛА, где девушке очень понравилось. Первым делом она пошла на кастинг в модельное агентство: в первом отказали, во втором тоже... Девушка уже начала вешать нос, но увидела вывеску на кастинг в Ford Models и решила пойти. Она сразу понравилась Касандре Дэйл (матери Вильгельмины и Алексис, в то время она была ещё жива). Мэган подписала контракт и работает в агентстве уже 5 лет.

2. Энни Реджен/Annie Redjen
http://i41.tinypic.com/kafo20.jpg
Внешность: Сиара/Ciara
Возраст: 25 лет
Должность: Стилист
БИО:
Энни родилась в Австралии, Сиднее. Мать австралийка, отец американец. Когда девочке было 9, ее родители развелись и отец забрал дочь к себе в Лос Анджелес. С самого детства Эни любила делать макияж, причёски и всё это отражалось на куклах. Когда девочка повзрослела, отец устроил её в салон красоты, где в дальнейшем Эн заметила Вильгельмина Дэйл.

3. Аманда Энн Ричи/Amanda Ann Richi
http://i41.tinypic.com/mmxuah.png
Внешность: Caroline Teniti/Кэролин Тренити
Возраст: 23 года
Должность: Модель
БИО:
Мэнди родилась в Лос Анджелесе. Ещё в 12 лет её заметил агент и предложил маленькой красавице работать моделью. Родители не были против, но всё же выдвинули одно условие - что мама Аманды будет всё время находится с дочерью. И так понеслось - съёмки в рекламах, клипах, фотосъёмки, подиум, лицо марки подростковой одежды... Но девочке постоянно было всё мало, она хотела достигнуть более высокой цели - стать настоящей супер моделью.

4. Olivia/Оливия (Фамилия на ваше усмотрение)Занята!
http://i39.tinypic.com/6ojs42.png
Внешность: Megan Fox
Возраст: 20 лет
Должность: Модель/начинающая актриса
БИО:
Родилась и выросла в Лос Анджелесе. С 11 лет снималась в разных рекламах, вскоре её заметила Вильгельмина Дэйл и пригласила к себе в агентство. Считается одной из лучших моделей. Девушка добрая и отзывчивая. Лучшая подруга Алины Франкес.

5. Veronika Fox/Вероника Фокс
http://i40.tinypic.com/awssk1.jpg
Внеха:Лили Коул
Возраст: 24 года
Должность: Вице президент
БИО:
Девушка из Нью Йорка. Никогда не ищет лёгких путей. В своей школе была королевой бала. Человек достаточно серьёзный и деловой. Любит власть. Хотя все говорили, что ей надо идти в модели, девушка отказывалась. Именно в ней что-то разглядела, увы уже покойная Касандра. Первое время Вероника очень помогала Вильгельмине, за что та ей очень благодарна.